Индивидуальные подарки

150,00
Есть желание поэкспериментировать и пофантазировать со сбором подарка? Отлично! Выбирайте сыры и не забудьте про подарочную упаковку.

У нас 6 вариантов.

Брутальный куб. Натуральное дерево, прямые углы, закрывается стеклом — ничего лишнего, поэтому идеальный вариант для подарка мужчинам.

Сервировочная доска из сосны. Упаковка с продолжением. Будьте уверены, эта доска будет центром многих праздничных столов у того, кому вы ее подарите. Подойдет как для девушек, так и мужчин, но учтите — мы ее обернем в декоративную пленку и перевяжем бантом шоколадного цвета. Благородно.

Плотницкий ящик с сервировочной доской— харизматично. Опять же натуральное дерево и четкие формы. Но этот ящик мы тоже упаковываем в декоративную пленку.

Мегабокс. Натуральное дерево, прямые углы, закрывается стеклом и даже есть ручка для переноски. Но самое уникальное в нем — специальное место для бутылочки вина или оливкового масла.

Наши фирменные крафт-коробки — новинка, которая уже многим полюбилась. Потому что они действительно яркие, нестандартные и очень красивые. Два варианта дизайна — у большой коробки и один вариант — у мини-крафта.

Сервировочная доска в форме кусочка сыра из сосны. Оригинально, мило и ничего лишнего.

Важно! Подарочная фирменная упаковка без наполнения ее нашими сырами не продается.

Срок годности: 14 суток у весовых сыров, 5- 45 суток у фасованных сыров в разивисмости от сыра. Рекомендуем преобретать подарочные наборы не более чем за сутки до планируемой даты вручения.

Каждый подарочный набор мы можем дополнить открыткой. Напишите нам в комментариях, какую вам вложить в подарок (смотрите фото открыток в карусели).